Villa Casa Abuelo Yano

Principaux équipements

  • 30 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 5 minutes de marche du Museo de la Seda las Hilanderas, cet établissement Villa Casa Abuelo Yano à El Paso attire les clients avec un solarium.

    La Maison-musée du vin de Las Machas se trouve à une courte distance de cette villa d'El Paso, tandis que le Lomo de Fajana est dans une zone de 1 km. Les sites culturels à proximité comprennent le Museo del Plátano de Tazacorte, qui est situé à 15 minutes en voiture. Les points d'intérêt populaires à proximité de Villa Casa Abuelo Yano de 30 m² comprennent Volcan Tacande.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour le confort des clients.

    Villa Casa Abuelo Yano comprend un coin repas avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant des plats vénézuéliens, Arepera & Restaurante Yaracuy est à environ 5 minutes à pied de villa. L'arrêt de bus Centro Paso est dans un rayon de 150 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceVV-38-5-0002030

    Options de chambre à Villa Casa Abuelo Yano à El Paso

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Commodités photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Intérieur photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Commodités photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Commodités photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Commodités photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Piscine photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Commodités photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Commodités photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Cuisine photo Villa Casa Abuelo Yano à El Paso Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Abuelo Yano à El Paso

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Abuelo Yano à El Paso

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Villa Casa Abuelo Yano ?
      Le Museo de la Seda las Hilanderas est l'un des monuments les plus populaires, situé à environ 5 minutes de marche de Villa Casa Abuelo Yano.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Casa Abuelo Yano ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Casa Abuelo Yano.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le mirador El Time (7 km), le parc Gomez Felipe (3 km) et le Cactus Palmex (2 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de Villa Casa Abuelo Yano disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Villa Casa Abuelo Yano pourront se détendre en profitant d'un solarium.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Abuelo Yano à El Paso